老虎机娱乐

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 建议
信件标题: 43路龙江路站台绿化被虫吃光,范围还在扩大~
信件内容: 如题,希望尽快处理虫害~
发布时间: 2015-07-10
回复时间: 2015-07-10
回复内容: 您好,非常感谢您对老虎机娱乐城市绿化的关心,您反映的情况已由园林绿化信息平台转送区建设局办理,工作人员将会实地踏勘,有针对性地进行处理。