老虎机娱乐

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 建议
信件标题: 治虫
信件内容: 位于新北区河海东路(中惠商城对面)两旁的行道树一到春天就会生蚜虫,导致飘落树胶一样的东西,严重影响到停车位上的私家车和行人,时间从树木发芽到秋天落叶都会有大量树胶飘落,希望有关部门能治理一下,不要一定要社会写真曝光才来管理。
发布时间: 2015-04-18
回复时间: 2015-04-20
回复内容: 您好,根据属地管理原则,您反映的情况我局已转交12319服务平台办理,您可以直接拨打12319,报出您留下的电话号码询问办理进展情况。