老虎机娱乐

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 举报
信件标题: 武进茧行路行道树已被虫吃完
信件内容: 武进万达嘉华酒店后面茧行路两边市政树上有很多毛毛虫,两边树的叶子已全部吃完殆尽,请贵司尽快处理,很多路人都没法走路了,树上挂着全是毛虫,太恶心了
发布时间: 2017-07-04
回复时间: 2017-07-04
回复内容: 您好!感谢您对园林工作的关心和支持!您的来信我已转交至12319平台,您可拨打12319热线,根据您留下的电话查询进展情况。