老虎机娱乐

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 建议
信件标题: 申请修建道路绿化
信件内容: 老虎机娱乐钟楼区星湖路与劳动西路路口东北角人行道有三棵大树存在大量小枝干,有下压断枝风险,有伤人和车的风险,请求园林局领导安排绿化人员进行修剪,谢谢。
发布时间: 2017-06-21
回复时间: 2017-06-21
回复内容: 您好,首先感谢您对我们园林绿化工作的关心和支持,根据属地管理原则,您反映的地段属于钟楼区建设局管养范围,您可拨打钟楼区建设局绿化科电话反映情况,电话号码为88890409。